пт, 11/06/2021 - 14:27

Уважаемые родители!

(законные представители)

Продлен режим функционирования "Повышенная готовность" до 24.06.2021г.

Убедительная просьба, соблюдать масочный режим!

ВНИМАНИЕ!!!

Все дети принимаются в ДОУ только при наличии эпидсправки из поликлиники установленного образца, содержащую сведения об отсутствии инфекционных заболеваний по адресу проживания ребёнка.

Справку необходимо взять в своей поликлинике по месту проживания, накануне посещения ребенком детского сада (за 1 день до прихода в ДОУ)

Режим «Повышенная готовность на территории Краснодарского края» сохраняется, поэтому всем необходимо соблюдать меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID – 19, мы ВМЕСТЕ  должны соблюдать действующие санитарные нормы и требования Роспотребнадзора в период ограничительных мероприятий, в условиях распространения  новой коронавирусной инфекциии COVID – 19.

Утренний прием воспитанников будет осуществляться на открытом воздухе (на участках, закрепленных за каждой группой) с обязательной термометрией при входе на территорию учреждения (с учетом погодных условий) строго до 8.30 и с соблюдением масочного режима.

Процесс приема детей в текущем моменте требует дополнительного времени, убедительная просьба учитывать этот факт и приводить детей заранее, во избежание конфликтных ситуаций.

Перед приходом в детский сад удостоверьтесь, что Ваш ребенок здоров, у него, а так же и у взрослого, сопровождающего ребенка,  нормальная температура (до 37 градусов).

Чтобы минимизировать посещение учреждения родителями, просим забирать детей не ранее 17.00 с прогулки на участках, закрепленных за каждой группой.

Если у вас возникла необходимость пройти в здание, при входе вам необходимо обработать  руки себе и ребенку дезинфицирующим средством, с помощью дозаторов, расположенных возле дверей и обязательно надеть маску.

В целях безопасности дети передвигаются по территории детского сада вместе со взрослым под его наблюдением, а так же для исключения игр с установленными дозаторами.

С уважением, заведующий Истомина Ольга Борисовна!

Все интересующие вопросы  можно задать по телефону "Горячая линия"