Победа в краевом конкурсе "Венок Победы"

пт, 16/12/2022 - 14:15

13 декабря 2022г. состоялось подведение итогов VII краевого конкурса "Венок Победы", организованного председателем комитета по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию граждан Силенок И.К. Вокальные коллективы МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 217" стали победителями данного конкурса

Вокальный ансамбль "Солнечный город" под руководством музыкального руководителя Нетребенко Анжелы Анатольевны занял 1 место в номинации "Лучшее исполнение песни малым вокальным коллективом".

Вокальный коллектив "Звонкие сердца" " под руководством музыкального руководителя и автора песни Воробьевой Дианы Автандиловны так же занял 1 место в номинации "Лучшее исполнение песни малым вокальным коллективом".

Поздравляем наших победителей! Гордимся! Желаем творческих успехов и побед!