Педагог-психолог Кубани - 2023

ср, 15/02/2023 - 12:06

В период с 11 января по 9 февраля состоялся муниципальный этап краевого конкурса "Педагог-психолог Кубани - 2023".  Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов в образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, роста престижа психолого-социально-педагогической службы в системе образования. Педагог-психолог МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 217" Балаян Армине Абраамовна вошла в 20-ку  сильнейших педагогов-психологов города Краснодара.  Администрация детского сада поздравляет Армине Абраамовну и желает дальнейших успехов.