Курсанты шифравального училища в рамках празднования 80-летия освобождения Краснодара

вт, 21/02/2023 - 15:18

Большое место в работе по патриотическому воспитанию, отводится ознакомлению дошкольников с военными профессиями.
Многие ребята хотят быть похожими на военных- стать сильными, смелыми, трудолюбивыми, готовыми преодолеть все опасности! Поэтому наш детский сад посетили курсанты, которые проходят обучение в КВВУ имени генерала армии С.М. Штеменко.
Курсанты совместно с ребятами 5 и 14 групп принимали участие в эстафетах «Боевая тревога»,  «Бесшумные разведчики»,  интеллектуальных заданиях.  Гости рассказали ребятам какой профессией они овладевают и что будут делать на службе, по окончанию училища.  А в завершении встречи дошколята поздравили курсантов с приближающимся праздником - Днём Защитника Отечества!