VI Форум молодых педагогов города Краснодара

ср, 10/05/2023 - 10:28
С 25 по 28 апреля в городе Анапа состоялся "VI Форум молодых педагогов города Краснодара". От нашего детского сада в мероприятии приняли участие молодые педагоги: воспитатель Головина Кристина Романовна и учитель-логопед Удодова Анна Романовна.
Это важное событие для работников образования, которое дает ценную
возможность молодым педагогам учиться друг у друга, развивать свои навыки и строить профессиональные отношения, которые могут помочь им в работе и воспитании подрастающего поколения.
Форум был организован клубом "Молодой педагог" города Краснодар при поддержке департамента образования город Краснодар, Краснодарского научно-методического центра и Краснодарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации . В форуме приняли участие 100 молодых педагогов!