Выпускные 2023

чт, 01/06/2023 - 15:31

0 и 31 мая  в нашем детском саду прошли выпускные!!!
Первыми в путешествие на поезде знаний отправилась  группа № 12 с воспитателями Татьяной Александровной И. и Кристиной Романовной Г.  под руководством музыкального руководителя Анжелы Анатольевны Н. Будущих первоклашек посетили старушка Шапокляк и Рассеянный с улицы Бассейной.  Дети с легкостью выполнили все задания, а родители активно им в этом помогли.
Запоминающимися стали слова благодарности родителей группы всем сотрудникам детского сада.

Выпускники группы № 6 с воспитателями Натальей Станиславовной К., Ольгой Михайловной Л., Галиной Николаевной С.  и учителями-логопедами Юлией Вячеславовной Е. и  Анной Игоревной Б., под руководством музыкального руководителя Дианы Автандиловны В. отправились в подводное царство за жемчужиной знаний, встретив морского царя,  русалок, медуз и других подводных жителей.
Запоминающейся стала песня всего педагогического состава группы совместно с детьми!
Родители выпускников были не только зрителями, но и участниками юмористических сценок,  а песня "Маленькая страна" в исполнении родителей растрогала всех присутствующих.

выпу