У воды без беды

ср, 02/08/2023 - 14:22
С водой связанно очень большое количество несчастных случаев. Подавляющее большинство из них- следствие легкомысленного поведения и пренебрежение простейшими мерами безопасности.
Воспитатель группы №12 Юлия Вячеславовна К. провела с воспитанниками беседу "У воды без беды". Напомнила детям о правилах поведения на реках и водоемах, в бассейнах, о способе спасения. А также рассказала о том, что купание в неизвестном водоеме может быть чревато серьезными травмами, можно пораниться о дно или о предметы, которые есть в воде. В ходе беседы дети активно задавали вопросы и отвечали на заданные. Все вместе закрепили материал о правилах поведения на воде.
Уважаемые взрослые, будет бдительны!
Тщательно контролируйте поведение детей на водоемах, не оставляйте детей без присмотра!