Обращаем Внимание:

вт, 18/08/2020 - 16:51

Уважаемые родители!

(законные представители)

Предлагаем Вам инструкцию поступления детей в детский  сад.

1. Заполнить сведения о семье (информация должна быть достоверная, полная).
  2. Собрать пакет документов, согласно списку.
  3. Пакет документов (для оформления договора) и сведения о семье сдать в бухгалтерию ДОУ , предварительно позвонив по телефону 236-38-01 Светлане Васильевне, для  согласования времени прихода.
  4. Обратиться к участковому врачу  поликлиники по м/ж по вопросу оформления медицинской карты ребенка. Медицинскую карту оформить полностью со всеми анализами.
    Оформленную медицинскую карту ребенка предоставить мед. работнику ДОУ, для проверки полноты и корректности  ее заполнения, ежедневно с 10.00 до 14.00 часов.
  5. Информацию о приеме вновь поступающих детей можно узнать на нашем сайте  по вашему регистрационному номеру, в разделе «Новости»

Ребенок принимается в детский сад при наличии оформленного медицинского заключения и полного пакета документов.

Перед приходом ребенка в детский сад необходимо ознакомиться со всеми нормативными документами и информационными памятками в разделе «Информация для родителей» :

- уставом МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 217» (в разделе Документы)

- правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в ДОУ (в разделе Локально-нормативные акты

- правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (в разделе Локально-нормативные акты)

- адаптация ребенка в детском саду (в разделе информация для родителей - памятки)

- информация об оплате и компенсации (в разделе информация для родителей – как записаться в детский сад)