чт, 12/09/2024 - 11:28

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для  детей
Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста Пищевые продукты которые не допускаются в  питании детей
Объем порций

Объём порций

Положение об организации питания воспитанников  (электронный документ)

Договор с мед. Организацией

Договор с ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 7" МЗ КК  (электронный документ)

Национальный календарь прививок Национальный календарь прививок (утвержден приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 06.12.2021 № 1122н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок")
График работы врача, медицинской сестры

В нашем дошкольном учреждении медицинское обслуживание осуществляется  по договору обслуживания  с Детской городской поликлиникой № 7 г. Краснодара

График работы медицинской сестры:

Бойченко Светлана Васильевна

Понедельник - пятница с 8:00 до 15:48