Осенние развлечения

чт, 27/10/2022 - 14:46

Осень – золотая пора, которая преподносит детям много новых развлечений, особое место среди которых занимает Праздник осени в детском саду.
В октябре в МБДОУ № 217 дети простились с теплыми деньками - пели песни, танцевали, разыгрывали сценки. Малыши превратились в осенние листочки и закружились в вальсе, ребята постарше не испугались даже сердитую Тучку - ловко прыгали они через лужи и прятались под разноцветными зонтиками. А еще на праздник заглянули неожиданные гости - Синичка и Баба-Яга. Все с нетерпением ждали появления Королевы Осени, которая не только поиграла с ребятней, но и угостила сочными яблоками.