Кубанская ярмарка

вт, 08/11/2022 - 09:03

В рамках социального партнерства с Пашковским станичным казачьим обществом в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 217" в группе № 13 под руководством музыкального руководителя Дианы Автандиловны В. и воспитателя Кристины Евгеньевны Ф. была проведена Кубанская ярмарка с участием почетного гостя - казака Николая Сергеевича Н.
Воспитанники нашего детского сада продемонстрировали гостям знание народного фольклора, ловкость в народных играх, скачках на лошадях и многое другое. В ответном слове Николай Сергеевич рассказал о Кубанских казаках, пожелал всем мирного неба над землей и крепкого здоровья.
Такая встреча, без сомнения останется надолго в памяти ребят.