Участие в психологическом киноклубе

пн, 30/01/2023 - 08:18

25 января 2023 года с целью ознакомления с разными сторонами психологической работы педагог-психолог МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 217» Армине Абрамовна Балаян  приняла участие в психологическом киноклубе «Не только кино», организованном педагогом- психологом детского сада № 90 Сагдеевой Ю.А.
В ходе мероприятия участники посмотрели фильм Д. Асановой «Ключ без права передачи», в котором были продемонстрированы разные педагогические подходы к воспитательному и учебному процессу, а так же  конфликт между поколениями.
Все участники поэтапно обсуждали происходящие действия, героев фильма, их сильные и слабые стороны с профессиональной точки зрения.