Кубанская ярмарка

ср, 18/10/2023 - 15:12

«Как ты осень хороша, веселись моя душа,,,,». А где можно повеселиться, как не на ярмарке? 13 сентября в нашем саду была проведена Кубанская Ярмарка с играми, шутками, песнями, плясками. А какой широкий ассортимент товаров  подготовили наши воспитанники совместно с родителями  и сотрудниками детского сада: домашняя выпечка, леденцы, самодельные игрушки, поделки, украшения и многое другое. Ярмарку посетили приглашенные  гости, представитель казачества Карасунского округа, Негуторов Н.С. и вокальный коллектив «Звонкие сердца» выпускников нашего сада, которые исполнили зажигательную казачью песню. Все участники были в восторге от проведенного мероприятия, получили массу положительных эмоций.