Открытый показ

ср, 29/03/2023 - 15:40

29 марта 2023 года в рамках социального партнерства с Кубанским Государственным Университетом в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 217" была организована встреча между студентами 1 курса , аспирантами 2 курса кафедры дошкольной педагогики и психологии и педагогами нашего сада на тему "Формы сотрудничества ДОО и семьи: актуальные направления". Перед гостями выступили:

- старший воспитатель Алиева Майя Габрассовна с докладом "Нормативные и методические основания функционирования ДОО",

- воспитатель Федорцова Кристина Евгеньевна с мультимедийной презентацией в рамках инновационной деятельности ДОО по Бережливому образованию,

- учитель-логопед Ермакова Юлия Вячеславовна совместно с музыкальным руководителем Воробьевой Дианой Автандиловной с открытым показом с участием воспитанников группы компенсирующей направленности с тяжелыми нарушениями речи на тему "Нейронафтика",

- воспитатели Дерека Анна Сергеевна и Голядинец Галина Ивановна поделились своим опытом работы на тему "Формы работы с родителями",

- инструктор по физической культуре Колесова Алла Александровна продемонстрировала спортивное мероприятие с участие воспитанников с использованием здоровьесберегающих технологий.

Педагоги и специалисты нашего детского сада с удовольствием поделились с будущими коллегами своими наработками, более того студентам была предоставлена возможность побыть не только зрителями и слушателями, но и активными участниками мероприятия.