День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией

пт, 29/09/2023 - 17:28

29 сентября в ДОО № 217 проведено открытое занятие для детей старшего дошкольного возраста "Одна семья.Одна страна.Одна Россия", посвящённое памятной дате воссоединение Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области в Российской Федерации. Воспитатели рассказали детям об истории памятной даты, ребята подготовительной группы смотрели видеоролики. В завершении дети нарисовали рисунки и с воспитателем оформили фотовыставка "Мы вместе".