профориентация в нашем детском саду

пт, 19/07/2024 - 17:26

Лето- время игр и развлечений для дошкольников, а для выпускников школы непростой выбор будущей профессии. С целью профориентации в нашем детском саду проводятся экскурсии для будущих студентов педагогических колледжей. Сегодня посетила наш детский сад выпускница
9 класса Ратнюк Дарья, которая планирует стать воспитателем. Дарья помогла организовать и провести развлечение для детей старшей группы №7 «Летние забавы». Воспитанники с большим удовольствием, соревновались в эстафетах, выполняли задания, играли в интересные игры. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. А Дарья еще раз убедилась, что приняла правильное решение в выборе будущей профессии.