День Флага

пн, 26/08/2024 - 15:02

В преддверии празднования Дня флага России, по инициативе  Галины Владимировны Глущенко,  Депутата городской Думы Краснодара VII созыва, Председателя совета Краснодарского городского отделения "СОЮЗ ЖЕНЩИН РОССИИ" в  МБДОУ  МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 217"  был проведен  конкурс рисунков на асфальте, в котором приняли участие воспитанники детского сада  вместе с родителями.

На торжественном  мероприятии, по случаю подведения итогов  конкурса,  присутствовали:  Галина Владимировна Глущенко, а так же ведущие специалисты МКУ КНМЦ Локтева Анастасия Анатольевна и Бабешко Светлана Александровна.  Победителям были вручены памятные дипломы и подарки.
Воспитанники детского сада и приглашенные артисты,  вокальный коллектив "Звонкие сердца", подготовили концертную программу для всех присутствующих  , в которой были  исполнены авторские песни музыкального руководителя Дианы Автандиловны  Воробьевой  о Флаге Российской Федерации и о любви к Родине.

Конкурс проводился в рамках проекта "Забудь про гаджеты, выходи играть", реализуемого при поддержке Фонда Грантов Губернатора Кубани.