Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

чт, 26/10/2023 - 11:49

Информация актуальна на 01.09.2023г.

Копии документов, регламентирующие организацию и работу с персональными данными в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 217" - Подраздел 1.3. Документы, раздела Сведения об образовательной организации (Ссылка)

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО

Приказ от 09.01.2023г.  № 19  "О назначении ответственного лица за организацию обработки персональных данных в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 217" (копия)