Структура и органы управления дошкольной организации

чт, 23/11/2023 - 15:50

Информация актуальна на 01.09.2023г.

Органы управления МБДОУ МО город Краснодар "Центр - детский сад №217" (по Уставу):

Наименования органов управления -Совет Организации
-Общее собрание работников Организации
-Педагогический совет
Положения об органах управления с приложением копий указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи" (при их наличии).

Приказ о внесении изменений в локальные нормативные акты (копия)

Приказ о внесении изменений в локальные нормативные акты (электронный документ)

Положение о Совете МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 217"  (копия)

Положение о Совете МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 217"  (электронный документ)

Положение о Педагогическом совете МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 217" (копия)

Положение о Педагогическом совете МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 217" (электронный документ)

Положение об Общем собрании работников МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 217" (копия)

Положение об Общем собрании работников МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 217" (электронный документ)

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Организацией и при принятии Организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (за-конных представителей) обучающихся и педагогических работников в Организации создаётся совет родителей (законных представителей) обучающихся.

Положение о Совете родителей (законных представителей) обучающихся Организации (копия).

Положение о Совете родителей (законных представителей) обучающихся Организации (электронный документ)

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

- наименования структурных подразделений (филиалы и др.) не имеет
- ФИО и должности руководителей структурных подразделений нет
нет
- места нахождения структурных подразделений нет
- адреса официальных сайтов в сети "Интернет" и электронной почты структурных подразделений (при наличии)  нет
нет
- сведений о наличии положений о структурных подразделениях, с приложением копий указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи" (при их наличии)